Geschäftsführung
Herr Dipl. Kfm. Hartmut Goebel
Tel.: 02331/97117-0; Fax: -20
E-Mail: hartmut.goebel@logos24.de

Geschäftsführung
Herr Dipl. Ing. Henning Kahle
Tel.: 02331/97117-0; Fax: -20
E-Mail: henning.kahle@logos24.de

Privatkundenservice, Schadenbearbeitung
Herr Michael Deglerk
Tel.: 02331/97117-28 Fax: - 38
E-Mail: michael.deglerk@logos24.de

Gewerbliche Versicherungen, Privatkundenservice und Schadenbearbeitung
Herr Andree von Holten
Tel.: 02331/97117-31; Fax: -41
E-Mail: andree.von-holten@logos24.de

Datenerfassung-, pflege und Rechnungswesen
Frau Karin Paschek
Tel.: 02331/97117-25; Fax: -35
E-Mail: karin.paschek@logos24.de

Datenerfassung und -pflege
Gisela Grobe
Tel.: 02331/97117-23, Fax: - 33
E-Mail: gisela.grobe@logos24.de

Finanz-Sachverständiger
Herr Georg Pütz
Tel.: 0152/53688367
E-Mail: georgpuetz@gmail.com

Privatkundenservice Personenversicherung
Frau Nicole König
Tel.: 02331/97117-16; Fax: -26
E-Mail: nicole.koenig@logos24.de


Das Unternehmen | Unsere Leistungen | Angebotsrechner | Ansprechpartner | Erste Hilfe | Kontakt/Impressum | Start